Apartamento Flat
Расположившись примерно в 2 км от Музея парфюмерии, Apartamento Flat Gramado порадуют видом на город. Апартаменты располагают Wi-Fi и бесплатной чaстной парковкой для гостей, путешествующих на машине.
До центра Грамаду можно дойти за 20 минут, а Черное озеро расположено в 450 метрах. Также гости могут прогуляться к Мине, которые находится примерно в 3 км от апартаментов. В 10 минутах езды от Apartamento Flat можно посетить Музей восковых фигур.
В апартаментах предоставлены 1 ванная комната. Также предоставлена сушилка и полотенца.
Apartamento Flat располагают оснащённой всем необходимым кухней. До Региональный аэропорт Уго Кантерджани 65 км езды.
- Местные достопримечательности
- Black Lake Park500 м
- Церковь Святого Петра1,2 км
- Festivals Palace1,4 км
- Аэропорты
- Региональный аэропорт Хьюго Кантерджани65 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Пол с ковровым покрытием
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Flat?
Гости квартиры Apartamento Flat могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк Le Jardin Parque de Lavanda, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - Мина (3 км), а также Площадь Николетти (1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Flat до цента города?
Прогулка от Apartamento Flat до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Flat?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Flat – 57$. - ❓
Возле Apartamento Flat можно припарковаться?
Гости Apartamento Flat могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, тостер и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Flat?
Площадь квартиры Apartamento Flat составляет около 30 м².